Снежана Красноярова

Проблемы с интернетом+

Бывает часами работает хорошо, выжимает максимальную скорость
И вдруг скорость отпускается до 10 килобайт и периодически АДСЛ и Интернет перестают гореть
Но странно себя интернет, если не трогать то лампочки не отключатся, заходишь куда то скорость пытается поднятся (по гаджету слежу)
и резко отпускается и лампочки перестают гореть на секунд 10
И так периодически, например сегодня где то до 5 дня работал хорошо
Провайдеру звоню говорят отключение АДСЛ-а связано с линией, монтёр пришёл, ещё 3 раза главный атс проверял линию и уверяют что чисто
В чём может быть проблема? Как поступить?

Ирина Чижова

Стационарный телефон есть?