Елена Беляева

Почти 7 семь дней не проходит огромный синяк после укола. Синяк не болит

Наиль Каюмов

Бывает синяки после уколов дольше держатся, если есть шишечка внутри сделайте спиртовой компресс или йодовую сеточку.

Юлия Ахтямова

рассосется прийдет время

Юля Кременева-Лебедева

У меня такая фигня целый месяц рассасывалась.

Лариса Свистушкина

йод рассасывает постепенно. не беда

Ольга Сретенцева

Лист капусты приложи, закрепи и ходи с ним.

Артём

Ничего страшного в этом нет. Если вас беспокоит эстетическая сторона этого вопроса - мази, содержащие гепарин, ускорят процесс.