Руслан Ибляминов

как мне убрать синяк ( фингал ) над глазом если прошло 6 дней и мне нельзя мазать синяк кремом?

Иван Петухов

Можно делать отвары из разных трав, которые продаются в аптеках! (ромашка, дуб, календула и т. п) Выздоравливайте! 🙂

Дмитрий Разумов

Есть разные отвары! В аптеках))

Екатерина Смирнова

ачки надень и шапку поиди в оптеку и купи разные таблетки, атвары

Светлана Климова

отвары в аптеках не продают. да и через 6 дней любой отвар до лампочки. гепариновая мазь поможет