Сергей

После удара в голень появилась небольшая шишка. При дотрагивание болит. Как лечить?

Жамшид Турсунов

странно. . я когда до своей шишки дотрагиваюсь - то мне приятно...

Алексей Буньков

Гематома. Сиречь синяк. Компрессик водочный отлично помогает при таком раскладе. Только компрессик! Внутрь не надо!

Serik

любые травмы с отеками снимет Тэй фу, спортсмены им пользуются. Скажу где купить со скидкой, нужен ваш город.

Кс
Ксения

мажь "спасателем" или "бадягой"