Ника Шпак

у меня белая моча помогите

У меня появилось это недавно, неделю назад.... особенно по вечерам когда терпишь, сначало писаешь нормально а потом вконце моча белого мутного цвета и как буд-то с осадком! через минуту кажется что опять хочется писать но это тольк кажется. Что это может быть? много проитал в интернете и там много всего страшного написанно, что тип это гной и тому подобное, Специалисты скажите я умру?
С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО?

Софья Демишева

"белая моча" означает наличие в моче большого количества лейкоцитов. Значит простудили либо мочевой пузырь (цистит) , либо почки, либо другие органы. Сходите к врачу, назначит антибиотики

Данила Джабаров

лечите свой пиелонефрит и цистит.
и не надо терпеть - это вредно: моча начнет забрасываться в почечные лоханки, вызывая воспаление

Елена Ведерникова

От этого умереть точно нельзя!!)

Надя R

какое то вирусное заболевание

Юля Андреева

У меня бывает переодически. по сезонно