Надежда Астафьева

1-2 день менструации можно ли загорать на пляже?

Еще вопрос - следует сделать эпиляцию до загара или после или выждать какое то время после пляжа? или лучше станком воспользоваться? Еще вопрос- после загара в солярии нужно выждать 3-4 часа что бы принять ванну. нужно ли ждать какое то время после пляжа?

Яна

Можно, разрешаю! ВСЕ разрешаю! Теперь вы абсолютно свободны в своих действиях !