Selvins Bite

отчего загар не сходит годами? у меня кожа светлая. раньше активно загорала-сгорала на пляже. и вот прошествии

нескольких лет загар все-таки остается, хотя я давно не загораю, а активно прячусь от УФ-лучей. остается загар еле-еле заметный, но в тех местах, которые были прикрыты тканью - там кожа светлее.

Та

а негров в родне небыло