Вика Флеринская

какого цвета у вас волосы глаза и оттенок кожи и сгораете или загораете

Светлана

Глаза зеленые, волосы русые, загар вообще не пристает, но если очень долго под солнцем находиться, то обгораю

Олеся

Рыжие волосы, зелёные глаза, светлая кожа в веснушках. Так что не загораю.

Зу
Зульфия

Глаза карие, русые волосы и светлая кожа. Обгораю конкретно всегда

Чу
Чулпан

У меня пепельно-русый цвет, голубые глаза, кожа бледная, стараюсь долго не находиться на солнце, иначе сгораю