Алексей Суровец

Принимаю ОК. Всегда менструация начиналась на 3 день. В этот цикл началась на 5 день. Это плохо?

Пью около двух лет. В этом месяце все пропила правильно, максимум часа на три была задержка в приеме таблетке и то пару раз. Идти к врачу?

Св
Светлана

Обязательно нужно обратиться к врачу. При приеме оральных контрацептивов нужно обращаться к гинекологу не менее чем два раза в год

Антон Суворов

может быть простуда была или поносили что то тяжелое, или упали, 2-3 дня не проблема