Андрей Полозов

Может ли менструация начаться на 8 день цикла?

Здравствуйте! Мне 16, п. ж. веду недавно, менструальный цикл еще не стабилизировался. И у меня на 8 день после окончания месячных начались странный кровянистые выделения, идут уже 3 день, очень похоже на менструацию, но насколько я знаю это они быть не могут, верно? Еще были мысли, что это из за противозачаточных (пила через день после окончания менструации) , но вроде в побочных действиях такого не было… Думала из за болезни, почти все это время болела ОРВИ с температурой под 40, но это тоже странно, ведь раньше такого не было… Выделения ровно такие же как во время месячных, идут так же сильно и обильно. Подскажите пожалуйста чтобы это могло быть??

НЕ
Николай Ефимчук

Всё что угодно! Бывает, деточка, не переживай, всё пройдёт, а если нет, то прямой наводкой к гинекологу.