Юлия Мигунова

задержка менструации 12 дней, при том половой жизнью еще не живу, что это может быть? мне 16, первые М пошли в 14

Ирина Рочева

задержка месячных обычно случается из-за стресса или диет

Арвен

месячные еще может быть не установились, вообще такие сбои в организме бывают у всех

Максим Заводсков

не установился еще менструальный цикл

T7
Triniti 77Rus

Ты принимала нейролептики или какие нибудь лекарства влияющие на это?

Екатерина

не чего страшного из-за простуды могут быть задержки, и ты молоденькая еще цикл не установился.