Елена Мальцева

У сестры симптомы беременности через 12 дней после овуляции. Такое возможно?

У сестры, как она говорит, прошло ровно 12 дней после овуляции (она там как-то их ловила, даже тесты покупала) . Со вчерашнего дня она заметила, что ее грудь сильно налилась, появились головные боли. Сделала тест - положительный. В прошлом месяце была уверена, что не беременна, потому что пришли месячные вовремя, полноценные и базальная температура была 36,6 сразу после месячных. И теперь вот не знает, что и думать. Как такое может быть? У кого-нибудь были признаки беременности уже через дней 12 после овуляции? Я, например, не знала, что беременна аж до 7 недель, так как месячные были и грудь в первый месяц не менялась.

Иришка Куприянова

бывает и при беременности месячные, пусть идет к врачу, чего на кофейной гуще гадать то....

Александр Зыков

Развитие плода еще может быть внематочное. Но это тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не было. Лучше гинеколога навестить

Наталья Королева

Так а во время последней овуляции у нее был секс? Если да - то более чем возможно