Руслан Жаров

принимала жанин 8 дней, 6 таблетка был пропуск, возможна беременность, если ПА был только на 6,7 день приема

Екатерина Болдырева

вообще на сколько я помню... в аннотации писали, что контрацептив держит эффект ещё на след день... а вообще всё зависит от твоей репродуктивной системы можно не пропуская пить и забеременеть...