Наталья Агеева

Девушки, кто принимал контрацептив "Джес"??!?

Мне гинеколог прописала их в большей степени для улучшения кожи лица.... вроде всё стало в норме!
В скором времени хочу от них отказаться.. боюсь, что опять начнутся проблемы с лицом!! ! кто принимал их, подскажите, что ожидать!!!

Ri

в таблетках содержатся гормоны, баланс которых нарушен в организме, соответственно при отмене вы снова вернете этот дисбаланс, и проблемы с кожей в 89 % случаев возвращается.

Умка

Мне не помогли ((. Через несколько месяцев после отмены препарата все вернулось на свои места..