Владимир Комаров

принимаю джес, а результат не проявляется

принимаю джес 8 месяцев. должны быть ногти хорошие и волосы. а вместо хорошего эффекта хуже чем было. не подходит препарат? хотя в другом плане устраивает, или что то со мной?

Максим Тарасов

Подруга принимает джес уже полгода точно, прыщи все ушли, а вот ногти и волосы какими были, такими и остались.

Денис Полоротов

От прыщей поможет (так же как и диане 35) а вот остальное чушь