Павел Горбушин

кто принимал джес? как быстро организм привык к ним?

пол пачки выпила пока, кровотечение не останавливается.. . врач говорит это нормально, но ладно бы немного мазало, а то почти как обычные месячные ( что-то похожее на прорывное кровотечение

назначили ОК после удаления полипа

Андрей Иванов

У меня через 2 месяца все побочки прошли. Только у меня мазало немного и другие побочки были. В любом случае Вам пачку допивать, не переживайте, все наладится, а если не прекратится - попросите врача назначить более дозированный препарат, типа Ярины.. . Ну или какой вам подойдет исходя из анализов на гормоны. : )

Пу
Пулат

знаю точно когда пьете противозачаточные таблетки нужно их пить 3 месяца а потом 3 месяца от них отдыхать и мне кажется что это просто после полипа