Да
Дарья

КАк вылечить ячмень за сутки? завтра концерт !!!Срочно нужна ваша помощь

Наталья

Яйцо свари и заверни в платочек и приложи к яьчменю и держи скок сможешь пока Не остынет

Александр

За сутки вряд ли, ячмень должен созреть и выйти наружу... Ускорить этот процесс можете так: прикладывать только что свареное яйцо, обернутой тряпочкой к нему+закапывать 5 раз в день сульфацил натрия+на ночь за веко закладывать тетрациклиновую мазь (на ночь, потому что после мази будет пленочка на глазу)

Марина Яцентюк

http://misswomen.ru/jachmen.php

Нашла вам статью. Не большую. Главное не перепутать ячмень с герпесом.

Alexander Safronoff

Взять 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) +1 чайную ложку муки (любой), сделать лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь. К утру опухоль спадет, проверено.