Андрей Щипилов

Болел живот и хотелось в туалет по большому, терпел час а потом Потемнело в глазах, а на пару секунд подкосило в ногах

Потом дома сходил в туалет и мне стало нормально. Подскажите, что это было? Было такое года три назад, когда тоже терпел.

Олеся Ермошкина

это тяжолый приступ диареи

Полина Олина

то что потемнело в глазах и подкосило ноги - это значит что связано с сосудами в голове. попроси врача снять энцефалограмму твоего мозга. там всё видно будет

Александр Карлов

токсины начали всасываться в кровь. произошло отравление.
возможно, у Вас ускоренный метаболизм.

Ел
Елена

Реакция организма на боль, плюс интоксикация (через кишечник)