Аленчик Капитонова

Пробили лоу кик в голень... в икренную мышцу или в бедро непомню. в глазах помутнело. нога подкосилась. теперь она болит

Анна

а) терпеть
б) лечить

Светлана Тюкаева

лоу кик голенью в бедро бьют если чо, а нога со временем привыкнет к лоу и не будет так больно

Ва
Вася

Поздравляю

Elena Golovkina

Терпи! Со временем ты привыкнешь к таким ударам.

Ал
Александр

Это не так страшно) Страшно когда прямой в сосок правый пропускаешь) наливается грудь как у телки и синеет, а если хорошо попадут, как мне так ваще огонь))) на животе не поспишь, руку не поднимишь_))))
Ух огонь был)))