Dj
Djoly

мне ударили в мышцы (тормоза) ногой, проце говоря удар называется лоу кик (для тех кто знает) , что может случится

какие последствия могут быть при том что нога очень сильно болит

а если опухнит

Александр Коннов

Если ничего не опухло и просто болит, то наверное там будет максимум синяк, а если начнет опухать, то нужно идти к хирургу или травматологу... они скорей всего выпишут какое-нибудь лекарство и мазь