Cvetic B

Послу удара по "тормозу" правой ноги, это нога очень сильно опухла и болит. Что делать?

Послу удара по "тормозу" правой ноги, это нога очень сильно опухла и болит. Что делать? Причём опух не только "тормоз", но и колено, и вся нога вообще выше икры.

Евгений Терешонков

А где у правой ноги тормоз?

Максим Заводсков

КОвылять к доктору, желательно хирургу.

Ss
Sssss

так это перелом у тебя! вот и опухла и разворатило! иди в травпункт и снимок сделаешь и диагноз с лангетой поставят! вернее не иди а езжай на тачке!!