Ольга Тимошинова

Как набить голень для лоу кика

Лучше поводить по голени скалкой с предельно нагрузкой и сколько лучше по времени,или бить по мешку и тоже сколько по времени или лимитом на день?

Андрей

Хуярь по пальме

Галина

Судя по вопросу голова у Вас уже набита.

Настя Падкина

Волосы на ногах расти не будут. Все ткани себе отобьёшь вмести с нервами

Лена Семичева

Накатку голяшек можно делать по-разному, я оббивал олени бутылкой-полторашкой с водой. По времени - вне тренировок, пока не надоест 🙂
По мешку сказать не могу, т. к. дома мешка не было, так что только во время тренек, а там только по заданию тренера работаешь,