Мария

Как набить голени специальной "гранёной палкой" (для набивки ног)

У меня есть гранённая палка для набивки голеней, которой нужно катать по голеням. Вопрос сколько по времени нужно катать? и как часто? и вообще сколько по времени?? ! хелп плиззз

Алена Алена

Граненой палкой не набивают, а накатывают.
Катай всю жизнь, через пару месяцев накатки начинай набивку.

Ир
Ирина

Не занимайся ерундой, оно тебе ничего не даст.