Юлия

Набивка кулаков газеты

Подскажите, пожалуйста способ набивания кулаков при помощи газет видящих на стене. Как надо бить и сколько.

Лёха Антонов

)))))))) это так шутят невежи. Газетой "косвенно" можно проверить силу удара. Но не висящую на стене, в пространстве. Удар должен быть в центр газеты на расстоянии вытянутой руки; порвал-хорошо, не порвал-скорости не хватает. Такая же история с горящими свечами в ряд ( нужно погасить свечи, ну, хотя бы одну) . А газета на стене-артроз, артрит, ссадины, вывихи, переломы- и как следствие инвалид с трясущимися руками. А, вообще, кулаки не набивать нужно, а защищать. Я таких набивщиков много видел- сейчас в мягкую грушу ударить не могут- жертвы крутых боевиков.

Андрей

Отжимайся от пола на кулаках. Сначала линолиум, потом дерево и далее бетон. А кулаки можешь друг об друга потихоньку набивать - херачить не надо со всей дури.

Сергей Казарин

Это не набивка, а самокалеченье. Набивают сначала на легком мешке, потом либо на макиваре, либо на тяжелом мешке, поверхность должна пружинить. Причем, сначала, пару месяцев, нужно практиковать отжимания и стойку на кулаках, а при набивке, силу удара увеличивать постепенно месяц за месяцем.

Надя Стекольщикова

А зачем это вообще надо?