Дарья

О набивке конечностей...

Недавно пришёл на тайский бокс, до этого занимался джиу-джисту и боксом... есть у нас один парень, не сказать что здоровый, кг 65 где-то. 6 лет вроде проходил... в общем он когда бьёт лоу, то складывается впечатление, что это не нога, а железный дрын. Не сказать что больно (хотя некоторых пучило), но неприятно. Если так раз 5-6 пиздонёт то будет весело... по его словам он набивал их об железные столбы на спортплощадке. Сначала - легко, потом - сильнее... Суть вопроса такова - кто чем и как набивает голени?

Настя

Никогда не слушай советов про набивку о железо, бетон и т. п. уже сколько народу из-за этого покалечились... набивку делают о более мягкие чем кость материалы. Даже в тайланде набивают кости о банановое дерево которое мягче костей человека и то уже когда есть опыт в этом деле. Люди у которых набивка уже на должном уровне могут бить и по железу и по дереву, но всегда не в полную силу.