Дмитрий Ртищев

как сделать свой кулак крепче и больше?

Татьяна Соколова

слышал что можно "набивать", без перчаток и накладок нужно специально "травмировать" (В СКОБКАХ ТРАВМИРОВАТЬ) костяшки,причем каждую костяшку,якобы после травмы легкой начинает вырабатываться кальций и жидкость какая-то (простите,я не биолог))

можно отжиматься на кулаках с подпрыгиванием,эффект тот же будет

П2
Павел 2007

Одев на свой кулак стальной кастет ты сделаешь его больше и крепче!

Фаина Маткина

зачем такие глупости?

Анастасия Русаловская

Зачем это делать

Viktor Lebedev.

Каждый день накачивать свои руки поднимая гантели. И отжиматься.

Таня Еремина

По идее никак ты её больше не сделаешь, это все генетика. Но как написал "Юрий Курамин" можно так делать, только как по мне это будет бессмысленно, все кости сбивать так чтобы потом по новой нарастали они.

Владимир

отжимайся на кулаках, долби грушу а лучше стенку без перчаток, без всего, почитай способ про календарь

Сергей Агапов

Сам год назад летом удивился, в лагере каждый день набивал, совсем чучуть дерево голым кулаком, было больно, краснел, но я не перебарщивал, бил об кору. Спустя... Заметил, выросли кости, ОХРЕНЕЛ! И боль потом сразу проходит, и осенью прошлого года решил повторить второй раз, так боли совсем нет, могу бить дерево без боли! Хочу повторить третий раз, теперь они у меня как будто я профиссеональный боксёр!