Любовь Яковлева

КАК УЗНАТЬ ВЕС/СИЛУ СВОЕГО УДАРА КУЛАКОМ?

Роман Чеберя

ну атракцыоны есть в парках и торговых центрах стоят. там на табло выводятся показания

Татьяна Кузнецова

Можно измерять в весе дома, для этого понадобится:
-кулаки (естественно)
-друг, подруга, и то и это, мать, батя, сын и т. д. (чем больше тем лучше)
Теперь бьеш каждого, предварительно измерив их вес, к примеру у подруги вес 52 кг, бьешь её в лицо, если потеряла сознание то твой удар выше 52 кило. Так можно далее продолжать. Пока сам не получишь в личико.

Вадим Ковалев

да есть такая фигнюшка в некоторих местах бєш (даеш пару рублей/гривен) бєш и показивает силку удара

Светлана Тимофеева

а у тебя есть сила штоли?

Валентин Понимающий

бля во придурки.. . на автоматах очки!! ! про вырубоны вообше говорить не буду! в некоторых залах бокса и прочьего есть. ты лучше не выпендривайся а занимайся