Алёна Алешкина

Дергается слева ниже груди.

Переодически появявляются странные ощущения ниже груди слева, похожие на подергивание или вибрацию, не знаю как описать. Что это может быть?

после того как прошли эти ощущие ниже груди, стал дергаться глаз слева 😄 это не сердце я думаю, а вот с нервишками есть беда.

Дмитрий Иванов

nado kardiogramu projti idite k vra4u s motorom zizni 6utitj ne nado

Sherzod Abdulov

Это нервный тик наверное.

Ирина Шарова

Нервы) у меня такое частенько бывает...