Елена Бодрова

Из за чего бурлит слева примерно подребрами или ниже ребер? Помогите

Апетит хороший даже через чур, начал набирать вес (( Покушаю через час или через 1.30 уже опять хочу кушать в чем дело может быть? ( бурлит когда голодный или когда поеш потом бурлит боли нет, бывает покалывает ниже слева в боку, подскажите как полечится в домашних условиях без больниц и полеклиник. Пожалуйсто

Елена Васильева

По такому поводу обращаются к врачам, а не к сантехникам.