Ко
Конфеточка

Бурлит живот. Помогите!

Такая проблема, бурлит живот на уроке! С утра попью чай, поем кашу, а уже на 3 уроке начинает сильно бурлить. А когда только чай попью, то уже после первого урока бурлит живот. Даже когда сыта, приходится идти в столовку и что-нибудь купить поесть. Как избавиться от этого? Помогите.

Павел Жидиков

Возрастное же.

Надежда Нестерова

при употребления пищи утром, через некторое время желудок переваривает пищу. вот чем сказывается бурление в животе.

Н*
Ната ***

У меня такое прошло в 18 лет, видимо прекратился рост. Это нормально, для удлинения периоды сытости рекомендуется добавлять к порции углеводов (к каше) немного белка ( сыр или рыбка или кусочек мяса) , но вообще у школьников так и должно быть, первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, организм растёт, необходим строительный материал)))

Юлия Бобрышева

ничего у меня тоже иногда не весь глаз гудит и бурлит живот ничего зато смешно всем))

Александр Жоламанов

Вот такая же фигня! Даже боюсь на работу устроиться в тихий офис! Я даже когда то из-за этого в таком стрессе была ужасном. А теперь начала замечать, что у каждого 4 человека такая проблема.. .
Попробуй брать с собой печеньки, или банан, или йогурт био, или орешки и кушать на перемене.
Я еще учусь заочно и больше 2х пар не могла по этой же причине просидеть.. .
🙂 держись))

Татьяна Махалина

диспепсические явления могут быть связаны с переменой образа жизни, характер пищи и др

Марина Слесарева

Еш что небуть по нежней