Axtam Yunusov

люди добрые подскажите! только что началась резкая боль слева в груди! и не отпускает! что это может быть? спасибо!

Улан Исмаилов

Может быть сердце. Если боль сильная, то лучше скорую вызовите.

Татьяна Князева

лучше всего обратиться к врачам, но если не отпускает можете массажировать под левой лопаткой

Ирина

Прединфарктные боли длятся около 5 часов, так что поторопись обратится к врачу

Василий

Карволтаб. и полежать на спине. может и нерв защимило.

Юлия Комогорцева

в скорую звони.