АА
Александр Андрусенко

Моя подруга не из тех, кто жалуется на свою жизнь. Но, видимо, достало...

Рассказала о своей дочери. Два года назад её дочь вышла замуж. Причем очень интересные подробности. Со слов её дочери. Влюбилась в мальчика. Долго он за ней ухаживал, но не делал никаких попыток к интимной близости. Мама ей сказала, что, видимо, нормальный мальчик, правильно воспитанный. Девочка решила ускорить события. Пришла к подругам в общежитие и попросила их уйти куда-нибудь. Девушки ушли. Они встретились. Посидели, поговорили, попили, поцеловались и всё. Мама ей сказала: "Видимо у мальчика серьезные намерения, он хочет сначала жениться и это его прекрасно характеризует". Свадьба. Секс. Потом секса не стало. Через 9 месяцев родился ребенок. Девочка думала, что он её просто жалеет, т. к. боится навредить беременности. Но и после родов и полугода секса не стало. Девочка и так, и эдак. Ну, никак. Знакомая спрашивает: "Что делать-то? " Я не знаю, что делать. Может быть, ему секс и не нужен? Но женщине-то он всё равно нужен.. . И развестись она не может. Дочери нужен отец. В результате - муж спился, едва высставили его (несколько раз в подпитии устраивал в квартире пожар) . И замуж боится выходить: считает, что чужой мужчина опасность для её дочери.. . Сложная ситуация. Ничего посоветовать не смогла. А у меня два вопроса: 1- что с мужчиной? 2- Почему другому мужчине боится доверить свою дочь (считает, что совратит)?

СБ
Софья Буланова

мдя.. . здоровенных тараканов откормили

Арина
Арина

1. у мужчины видимо проблемы. похоже на то будто он в тупике был. просто так не спиваются. возможно он боролся со своей ориентацией. но такое всегда кончается именно так - плохо.
2. то что боится доверять естественно и нормально. один раз обожглись. но жить все равно нужно так что надо набираться смелости.

Похожие вопросы
Как сказать подруге, что она меня достала?
Что делать мой подруге? Мне ее так жаль!
Одноклассники достали подругу.
Вам жаль тех, кто отравился и помер от спайсов? Или быдло само выбрало себе смерть?
Вам нравятся розыгрыши над людьми? Мне всегда жаль тех, кого разыграли. А вам?
подруга постояннно жалуется на жизнь. Что делать?
А жаль.. как жаль? и чего вам жаль?
подругу жалко... ну, не жалею, а сострадаю
А вам не жаль тех слов, что вы не сказали?)
А в чём причина не исполнения супружеского долга??? Подруга жалуется (((