Александр Андрусенко

Моя подруга не из тех, кто жалуется на свою жизнь. Но, видимо, достало...

Рассказала о своей дочери. Два года назад её дочь вышла замуж. Причем очень интересные подробности. Со слов её дочери. Влюбилась в мальчика. Долго он за ней ухаживал, но не делал никаких попыток к интимной близости. Мама ей сказала, что, видимо, нормальный мальчик, правильно воспитанный. Девочка решила ускорить события. Пришла к подругам в общежитие и попросила их уйти куда-нибудь. Девушки ушли. Они встретились. Посидели, поговорили, попили, поцеловались и всё. Мама ей сказала: "Видимо у мальчика серьезные намерения, он хочет сначала жениться и это его прекрасно характеризует". Свадьба. Секс. Потом секса не стало. Через 9 месяцев родился ребенок. Девочка думала, что он её просто жалеет, т. к. боится навредить беременности. Но и после родов и полугода секса не стало. Девочка и так, и эдак. Ну, никак. Знакомая спрашивает: "Что делать-то? " Я не знаю, что делать. Может быть, ему секс и не нужен? Но женщине-то он всё равно нужен.. . И развестись она не может. Дочери нужен отец. В результате - муж спился, едва высставили его (несколько раз в подпитии устраивал в квартире пожар) . И замуж боится выходить: считает, что чужой мужчина опасность для её дочери.. . Сложная ситуация. Ничего посоветовать не смогла. А у меня два вопроса: 1- что с мужчиной? 2- Почему другому мужчине боится доверить свою дочь (считает, что совратит)?

Софья Буланова

мдя.. . здоровенных тараканов откормили

Арина

1. у мужчины видимо проблемы. похоже на то будто он в тупике был. просто так не спиваются. возможно он боролся со своей ориентацией. но такое всегда кончается именно так - плохо.
2. то что боится доверять естественно и нормально. один раз обожглись. но жить все равно нужно так что надо набираться смелости.