Анна Павлова

Вам жаль тех, кто отравился и помер от спайсов? Или быдло само выбрало себе смерть?

Рома

каждый решает сам, как и чем ему жить

Ольга Захарова

Нет, естественный отбор

ДА
Денис Александрович

мне жаль детей, которые рождаются с врожденным пороком сердца

Юлия Селезнева

Мне жаль живущих. . .мёртвому как правило всё равно, чего его жалеть?

Яна Иванова

мне жаль их родных

Марина Мирная

ЖАЛКО МАТЕРЕЙ ЭТИХ РЕБЯТ!!!

Katalogdream Страна Мечты

Пусть умирают.. . На месте правительства я бы и героин легализовал ...
Не нужно столько россиян в современном мире ...

Александр Куликов

закоренелых не очень. а тех кто просто решил попробовать жалко

Лариса ))))))))))

нормальные такой херней не ханимаются

Алексей Грибанов

природу не обманешь, слаб -получай это идет отбор.... значит так надо свыше

Anton Mironov

Мне, не жалко!

Anar Ismailov

каждый сам для себя выбирает.. . что пить.. . что есть.. . что употреблять... Значит так тому и быть.

Анастасия Каминская

Спайс к ним в рот, сам не залезал, но мне их все равно жаль.

Дарина Стерва

Это естественный отбор. Я-За, тем более что земля и так перенаселена. . Каждый выбирает себе то, что заслуживает

Игорь Иванов

Будь моя воля я бы этим людям еще больше спайса дал, чтоб побыстрей сдохли. А потом от них дети больные рождаются.

Рома

Что за спайс и с чем его едят?

Димка Маслов

Они сами это выбрали. Но мне их всё равно жаль.
Наверное, зря

Ан
Анастасия

Жалко. Ведь среди них есть дети.. . а дети любопытны.