Makhach Varaev

А вам не жаль тех слов, что вы не сказали?)

Леночка Панова

Жаль! мне пришлось их написать...

Дашута Косенкова

смотря каких) слов любви - которые сказала - не жаль. а вот слова обидные - жаль, да не вернешь.

Дмитрий Ставцев

Всё,что хотела-сказала)

Танюша

жаль.... но время уже не вернешь

Павел Кондратьев

я вроде всё сказала.... не всё услышали

Вадим Андреев

жаль то что много лишних наговорил

OK
Olga K

О молчании я не разу не жалел, а вот о том, что говорил, что не надо - жалел часто.
Видать не зря говорят: молчание - золото.

Анна Кулагина

Нет, я все слова говорю, как правило )

Мария Николаева

к чему жалеть мне те слова, которых не сказала дур ья голова

Александр Сёмин

)))
у меня таких страстей не кипело..

Анна Гаркавенко

Я если и думаю об этом, то сама с собой проговорю и все.. . )) Время ушло.

Виктория Назарова

Не жаль, если они не были сказаны, то и слов не было, значит и жалеть не о чем.))

Санек Мадягин

что самое интересное, нет

Дмитрий Берестовой

Не жаль, что должно было быть, то произошло, а то что не должно быть, того значит не надо