Александра Шаповалова

Когда слова, сказанные Вам "я все еще тебя люблю.. " звучат убийственно?

Lyudmila Smirnova

После принесенной БОЛИ, недоумеваешь КАК?!? !
КАК можно ЛЮБИТЬ и делать БОЛЬНО? ЗАЧЕМ????

Анатолий Попчин

еще круче звучат... несмотря на Все... и зная что мы никогда больше не встретимся... далее по тексту...

Ольга Билейди

от любимого.... все еще - укор))

Ир
Ирина

когда говорящий в это не верит и делает всё, чтобы доказать это тому, кому он говорит эти слова, но в первую очередь себе.

Ринат Камалетдинов

Когда сам любишь, но не можешь быть с этим человеком.

Юрий Ледяев

-Когда уже ушли в никуда )))

Анна Миклина

После предательства.
Сначала бросают, а через 20 лет находят тебя в соцсети и начинают мозг выносить"Я всё ещё тебя люблю".
А оно нам надо? Оно нам не надо уже давно!

Сергей Чунту

Находясь между мраком и светом ...Когда понимаешь что надо ненавидеть, а вместо этого все сильнее любишь .
И это понимают оба . И ты и тот, кто ...И ничего поделать с этим не могут.

Юльсэн Нефедова

Всегда. Потому что, Любовь осталась непроявленной, под суетой каких - то более "важных" дел и обстоятельств. Таковой и останется.. , заваленной словами, не имеющими смысла.