Виталий Куликов

как звучат эти слова и траскрипции помогите пожалуста

th [θ] В глаголах и существительных. В начале знаменательных слов и в конце слова thread [θred]

myth [miθ]

thread как это слова звучит не понятно мне и пожалуста расщифруйте транскрипцию [θ] как она звучит как ОООО или как Оууу не понятно

[ð] В артиклях и местоимениях that [ðæt]

и это тоже расщифруйте пожалуста понять сейчас не могу ни как

Stanislav Kim

[θ] прикусите кончик языка и попытайтесь сказать нашу русскую С
[ð] прикусите кончик языка и попытайтесь сказать нашу русскую З
Если вы не знаете как произносить слово смотрите здесь в озвученом словаре[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
lingvopro*abbyyonline*com/ru вместо * точка