Анна Полехина

напишите пожалуйста слова на английском которые звучат так же как и на русском

Эмма Шлотгауэр

stop, disc, computer, camera, timer, spray, doctor, alcohol, samovar, sputnik, vodka

Есть слова, которые читаются одинаково, но имеют разный смысл, например,
boy, god, comma, bus, tip, rock, on, sun

Alex Iven: nose читается как "нёуз"; dom - означает "кафедральный собор"

Алексей Молчанов

нос- nos, дом - dom.