Трофимова Виктория

1)Напишите русские слова, одинаковые по поизношенную с английскими. 2) Слова из английского в русском с добавлением

Суффиксов, префиксов и окончаний

Олег Писарев

"фагот" - противотанковая управляемая ракета, а fagot в США - гомик (3,14дор - по русски)
гей - богатый и знаменитый 3,14дараст, в США - просто 3,14дор
транзистор - электронный полупроводниковый прибор
брэд - у них это хлеб, у нас - бред
хэлло - у них здравствуй, у нас - х@йло

Виктория Попова

болт, джинсы, экстрим, телефон, суп, поп...

Ксения Шнайдрук

шорты бизнес чек радио фото астронавт компьютер трамвай франшиза интернет стикер доллар фунт факс телекс цент фут постер дистрибьютор менеджер промоутер хулиган риск спортсмен бизнесмен контракт

Ольга Родникова

Поизношенных слов - сколько хотите: "бук" -дерево и книга; "поп" - священник и популярный, "кол" - орудие казни и зов, вызов и т. д. и т. п. А вот найти свежих - право, затрудняюсь.