Кр
Кроль

Слова-сорняки... как выглядят... вернее звучат? ) Пропалываете свою речь, не?)

Тома Калимулина

иногда проскальзывают... блин!))

Андрей Горбань

нет пусть растут они уже пустили корни

Aleksei Minin

У меня с этим нет проблем ..)) Гав! Гав! ..))

Дима Гусев

слова-сорняки: кстати, маты и тд Иногда пропалываю хд

Дарья Лоскутова

ээээ мммм ну типа ну это самое оно которые блин е мое короче =))))

Иринка

Надо просто в нете ввести бан за грамматические ошибки и неправильное написание слов (щас вместо сейчас например)

Лебедева Надежда

ну, э, так сказать, ммм, я так думаю, пожалуй, - в многократном использовании.

Boomer Boomer

пошла тяпку покупать)

Саша Андрианов

Уши режут, это правда. Но иногда звучат забавно. Стараюсь не употреблять, но иногда так хочется что-нибудь ляпнуть "не в кассу" )))

Lestrigon Lestrigon

Нормально

Фе
Федор

"как бэ.. ", "одним словом", "короче говоря", "на самом деле"..
я слежу за собой)))