Ольга Орлова

девушки, а вы тоже брови "пропалываете" на убывающую Луну, как сорняки, чтоб росли медленнее?:)

Евгений Алёхин

а вот я не знала про луну, спасибо, просветили )))))))))

Андрей Гусев

как у вас все сложно.... проще нужно... паяльной лампой раз и навсегда...)))

Лянард Исламов

а я то думаю че моя бывшая с эпилятором в полнолуние посреди лужайки письку себе постоянно брила. оказывается все дело в фазах луны

За
Зайка

нет я не тупая

Джон Скаво

у меня своя форма неплохая) )
не выщипываю и не пропалываю)).. .

подкрашиваю и все))

Галина Шумилова

пытаюсь опалить их над плитой газовой

Кокетка Кокетка

какие сложности! наколите татуаж, а свои настоящие дипилируйте!))) ) и все!

Екатерина Закатова

А что, у девушек есть брови?