Алмаз Джурабеков

Если сказанное слово ничего не значит, почему же мы тогда не уважаем тех, у кого слова расходятся с делом?

Dear

Двойные стандарты.. И ненавидим, и всё же желаем владеть..

Любовь Постникова

Любое слово это энергия, которая или созидает, или разрушает в зависимости от энергии, которую оно содержит.

Наташенька Маслич

Слово слову рознь, как по значению, так и по выполнению.

Виталий Ламинский

Я знаю: противостоят друг другу только слова, а человек, поднимаясь ступенька за ступенькой вверх, видит все по-иному, и нет для него никаких противоречий.

Татьяна Науменко

Потому что это ненадежные люди.

Ел
Елена

Я бы не утверждала так однозначно МЫ, у меня например неуважения нет. Но в социуме сложно иметь дело с тем, кто не отвечает за сказанное. Мало того, это может иметь много последствий. Но не всегда это негатив. Например человек уверяет - не люблю, ненавижу, ухожу, а потом бросает всё и мчится на край света, потому что истина его Сердца иная. . И пофиг ему чье то уважение в тот миг.

Татьяна Семенец

🙂 а чтоб неуважать людям ненадо много причин они всех ненавидят 🙂 всех обсирают темболее если их это затрагивает

Елена

ну почему же, слова много значат и действительно мы не уважаем таких людей, иначе пошла бы одна путаница: кто че говорит- не понятно, вокруг была бы одна болтовня. Я терпеть не могу болтливых - они меня приводят просто в бешенство, хотя я спокойная

..
...я.... ....я....

...из-за наличия собственных надежд и ожиданий... на самом деле человек, сказавший слова, ничего нам не должен, но поскольку он разрушил наши надежды, мы говорим ему "фи"...если, конечно, он не продолжает говорить, и не поселяет в нас очередные надежды....)))))

Юля

Вот именно!! ! Никогда не обращаю на слова внимания.