Дарья Калашникова

настоящие подруги? они есть?

Михаил Сергеев

Они есть. Только, к сожалению, далеко не у всех. Очень немногие в жизни встречают настоящих друзей...

На
Наташа

Настоящие подруги есть! Во-первых это мама, во вторых - сестра. Или на оборот!
Но существует и настоящая женская дружба, это редкость, но факт! И настоящими подругами могут быть только те дамы, которые уверенные в себе и не чувствуют друг в друге конкуренции =)))) проверено!

Надя

Нэт 🙂

Андрей

дааааа