Ол
Ольга

Чем старше, тем меньше вероятность встретить свою половинку?

Вот мне 24 и как то не складывается ((( Подруги все уже вторых детишек рожают, а я всё никак ( Вот рассталась пару дней назад... Не выдержала издевательств. Хотя, сейчас очень тяжело. Любила ведь ((( И, если честно, теперь у меня какое отвращение вообще к отношениям. Мне кажется, что любой человек будет мне казаться именно таким же предателем, как и предыдущий ((

Remix Remix

Миша Боярский говорит что Всё пройдёт! И печаль, и радость...

Юрий Эртелев

не хочешь полизать моего дракона?

Евгений Терешонков

Да, это так. Спеши.

Алексей Демин

В вашем случае - да! 🙂 Чем старше, тем умнее, чем умнее тем меньше подпускаешь к себе подонков которые над тобой издеваются. Вывод - чем старше тем меньше шансов =)))