Ольга Тутова

Как найти подходящую половинку ?

Пересмотрел тысячу анкет на сайте знакомств, ну вот нету...! не цепляет. А в реале намного меньше "анкет"(становиться еще не реальней) Что делать?

Лиличка Чаплыгина

ооо да так одна будешь всю жизнь. Подходящих нет дело в тебе либо нравится либо нет. И это может быть даже темнокожий бомж из другого города. Это не важно, важно то что ты чувствуешь к людям.

Екатерина Ищенко

ОЙ сложно - судьба! лучше нет редства! Гуляй больше - найдеш! Выставляй товар на показ!!!!