Мишина Елена

у меня был секс с девушкой 10 раз )))

в неё не кончал не разу она мне предявила что я теперь отец буду я платить элимент? секс был без обязательст! могу я открутиться и как ?

Юрий Якушев

скажи ей что при четном кол-ве раз, беременность не наступает)))

Алексей Илюхин

элемент чего?)))))))))))))))))))))) так то она еще в суде должна доказать, что ребенок от тебя.

Манас Абдиев

ДНК анализ на отцовство еще никто не отменял

Анастасия

На алементы если подавать еще доказать нужно, если вы не были женаты, но жили вместе она должна привести 2х свидетелей в суд, что вы с такого по такой период проживали с нею. А если вы с ней не жили то как она докажет, а в отцы можно каждого записать.