Андрей Козловцев

Мне 14,а моей девушке 17,это хорошо, хотя мы любим друг друга?

Линзы Gelflex

А в чем вопрос-то?... любите и размножайтесь если есть где и на что жить.... (

Александр Юрдин

б.. . сначала писать научись

Ирина

Это вообще никак. Отношения у вас несерьёзные. Лучше задуматься об учебе обоим - у тебя скоро ГИА, у нее ЕГЭ. А вся эта "химера" потом еще успеет прийти.

Светлана Сергеева

НЕ УДИВИЛ, у меня был сосед - они с женой прожили 80 лет вместе - сошлись в 14 лет в деревне . отец им дал сарай и поросенка, чтобы не голодали и отрезал часть огорода . сумел жениться - сумей и прокормиться - суров был отец .

Надежда Щелкунова

Какая то странная у тебя девушка.

Анатолий Дмитраница

не понятно вопрос про малый возраст или что девушка старше. То что старше нормально, но как-то рано

Та
Татьяна

Хорошо, что любите!

Кристина Ермакова

Что я делал не так в свои 14?