Маша

как вы относитесь к девушкам, которые отбивают парней у их законных жен?

Мария Емельянова

я к ним не отношусь

Ан
Анна

жены - дуры, раз мужья уходят.
если мужика все устраивает - никогда не уйдет

Абдусамат Урунбаев

Таких "девушек" просто нет в природе. . .Ни одна распездяйскишлюховиднаямордокрасиваяебанутаянапиздупрошмандовка не сможет отбить мужика у жены если ОН этого не захочет. А если мужик - заглядывается налево, то это СИЛЬНЕЙШИЙ маяк жене - "дура - теряешь". Это повод - забыть про детей и вспомнить про мужа, про мужчину.

Дмитрий Евгеньевич

скажу что 50 парень-50 девушка. Оба хороши:)

Влад Смирнов

У парней нет жен. Жены есть у мужей.

Мария Смусенко

Отрицательно, естественно . И с жалостью... бедняжки..., добровольно --то никто с ними быть не хочет..., надо силой тащить.

Денис

Ну значит такой муж, раз его можно увести как козла на верёвочке. Своей головы у него нет что ли? В отличии от других, которые считают что виновата эта блядь, я считаю что виноват мужик. Не она, так другая была бы на её месте. Изменяют от НЕ любви при любом расскладе. И если он ведётся на это, нех бороться за того кто тебя не любит. Нех вообще за мужиков бороться. Нужно иметь гордость и чувство собственного достоинства. Вместо того чтоб его выгнать ссаными тряпками, за него ещё и бороться.... Пizдец)

Володя Tigrenok

Как они могут что то отбить если мужик сам не захочет? дохлый номер)) ) если только слабовольный или неудовлетворённый в секс отношении ( про кобелей понятно им всё равно с кем)

Татьяна Уткина

я считаю их... недальновидными, как минимум т. к. :

1. мужик будет постоянно ездить навещать детей (если они есть), тратить на них часть зарплаты, времени, внимания и любви. а там и чувства к жене могут снова появиться. например, ревность сыграет, когда про другого мужика узнает.

2. должно настораживать его отношение к семье как таковой, то что он левогулящий.

Зикрилло Хасанов

Мужик то по любому виноват. Но и шалавы эти не безгрешны, зная что там семья (дети) идут по головам. Все мы люди и совершаем ошибки, если он раскается, если один раз оступился и вы его любите, то можно попробовать простить... а кто говорит что надо сразу нах, тот с этим не сталкивался или не любил. А отношение к таким девушкам исесьно отрицательное, и пи.. дюлейнадавательное, это я как жена говорю))

Св
Светлана

Некомильфо. Я не ангел и не святой, но пары никогда не разбивал, жен не уводил, когда был в отношениях и в браке - не изменял. И не уважаю тех, кто это делает.

Думаю: надо спрашивать у тех, кто хорошо прожил жизнь, а не у тех. кто только может дерьмом плеваться.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

"А если мужик заглядывается налево", то зачем он такой нужен. Он же не домашняя скотина, чтоб его на привязи держать.

Ан
Антон

Есчо неизвестно кому повезло.: -))))))

Машенька Воронюк

Своего счастья в чужой семьи не ищите... нету там его)) ) Вот это... На чужом несчастью своего счастья не сыщите (((

Алексей Рогожин

Настороженно

Алексей

плохо, и отношусь что ситуация мой бросил меня беременную а спит с другой, она знает что я беременная от него но ее это не останавливает, по факту они спят, но что то у них разладилось есть выражение на чужом несчастье счастье свое не построишь....