Olga Basarigina

Кто знает где можно посмотреть железного человека 3 в хорошем качестве и при озвучке более 3 человек

Если что главное что бы озвучка была нормальная
у друга недавно смотрел минут 20 качество и озвучка были очень хорошими пришел домой начал искать попадается одно г*вно как не рылся ни в гугле не в яндексе попросил у друга сайт он сказал что у него браузер при перезагрузки кэш и историю браузера чистит ищи сам в интернете, кто смотрел или кто знает подскажите где посмотреть ?
У меня аллергия на плохую озвучку ^^

Д*
Дмитрий **********

Хорошего качества раньше официального DVD релиза
27 августа 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ» , .вы не найдете, я скачал фильм на сайте Молот тв в качестве TS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Озвучка была нормальной, но в паре моментов с китайцами не было перевода

Наталья Чельманова

Нигде, еще нет, жди месяца 2-4