Ал
Альберт

вы смотрели паронормальное явление 4? оно связано с предыдущими частями как-то? если да, то очень сильно?

я пойму если посмотрю его, если не смотрел прошлые части?)

Мария Рам

да, связано с прошлыми частями... появляется главная героиня Кэти, которая есть во всех частях, и мальчик, которого она унесла с собой... лучше все-таки посмотреть все части, чтобы вникнуть во всю историю