Яна Олейник

как, само лучшие произвести впечатление на девушку? Пишите свои мнения...

Евгений

Если девушка не бестолковая, то понтов поменьше, будь собой.

Дм
Дмитрий

Мягкое общение. Ухаживание... Приглашение в кино, на прогулки...

Victori Ice

Интересно должно быть, с парнем никогда не должно быть скучно, т. е. он сам по себе должен быть интересным. Уверенным (но не самоуверенный) , стильный, джентельмен

Ol
Oleg

Будь джентльменом, перед свиданием сапоги от навоза отмой, веди даму в театру и там громко матом не ругайся.

Евгения

кредиткой!